Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
operatorОтвечаю сама

Настена id: 176179

Дата последней активности: 18.10.2025

Номер скрыт
Цены
Время
1 час2 часаНочь
Апартаменты
6000 руб.12000 руб.нет
Выезд
нетнетнет
Данные
Возраст: 23Рост: 155Вес: 47
Грудь: 2РусскиеБлондинки
Анкета выключена
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Фотогаллерея

Дата обновления фото: 22.06.2025

Карта
Показать карту
Обо мне
АНКЕТА ВЫКЛЮЧЕНА, НО Я СЕГОДНЯ РАБОТАЮ.
ЕСТЬ ТАКЖЕ ВЫЕЗД, ВИРТ, СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ, ПРОДАЖА ВИДЕО (есть с инцестом).
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!!!!!
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ С ЛЮБЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ! МОГУ БЫТЬ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ, ЗЛОЙ НАЧАЛЬНИЦЕЙ, МЕДСЕСТРОЙ, ТЕЩЕЙ...вплоть до игр в инцест.
Все допы, указанные в анкете, за исключением тех, где участвуют третьи лица, и Mixwrestling, включены в основную цену.
Есть эротическая борьба.( Mixwrestling)
Продажа попперсов
Выезд за МКАД и время после 22.00 по другой цене!!!!
ПОДРУГ НЕТ!!!!!
Работаю сама, не салон!!!!
Комментарии (3)arrow
Матвей
14.06.2025
Только что от Сони. Очень рад , что судьба сложилась именно так как сложилась и я попал именно к Соне. Потрясен ее открытостью к диалогу и полной отдаче процессу. Согласен на все 200% со всеми комментариями выше! Спасибо за прекрасный вечер ❤️ Рекомендую категорически!
Александр
17.06.2025
Фоточки соответствуют на все 100%.
Константин
21.09.2025
Настя - огонь! Девушка просто бомба, тело суперская форма, глаза такие... мммм.... Она знает толк в том, чтобы сделать вечер незабываемым, крутые приколы, отличное чувство юмора. Все было реально классно, а точнее даже невероятно круто!!! В общем, если хочешь получить максимальное удовольствие, бегом к ней! 😉🔥
Оставить комментарий
captcha

Дата загрузки анкеты: 27.01.2025

photo

Настена

В сети